09 de dezembro

GDF - Administrações Regionais

QUEM É QUEM

Administrador: Fernando Gustavo Lima da Silva
Email: 
Fone: (61) 3550-6342
 
Chefia de Gabinete
Chefe: Lindomar Alan José de Souza
Email: lindomar.souza@fercal.df.gov.br
Fone: (61) 3550-6342
 
Assessoria Técnica – ASTEC
Chefia: Patrícia Maria Pimentel da Mota
Email: patricia.mota@fercal.df.gov.br
Fone: (61) 3550-6340
 –
Assessoria de Comunicação – ASCOM
Chefia: Kleber Ribeiro
E-mail: silvino.ribeiro@fecal.df.gov.br
Fone: (61) 99239-3863
 
Ouvidoria
Ouvidora: Nadelço Gonçalves da Silva
Email: nadelco.silva@fercal.df.gov.br
Fone: (61) 3550-6344
 
Assessoria de Planejamento – ASPLAN
Chefia: Maria da Conceição Salvino Faria 
Email: 
Fone: (61) 35506340
 
Coordenadoria de Administração
Coordenador: Maurício Dias da Silva
E-mail: mauricio.dias@fercal.df.gov.br
Fone: (61) 99270-4003

Diretoria de Articulação
Diretor: Carlos antonio Brito Ferreira 
Email: carlos.brito@fercal.df.gov.br
Fone: (61) 99103-1425

Coordenador Executivo
Coordenador: Osvaldo Remigio Pontalti Filho
E-mail: osvaldo.pontalti@fercal.df.gov.br
Fone:(61) 3550-6340

Coordenador de Administração Geral
Coordenador: Maurício Dias da Silva
E-mail: mauricio.dias@fercal.df.gov.br
Fone:(61) 3550-6340

Diretor de Aprovação e Licenciamento
Diretor: Francisco Wanderson Cabral Barros
E-mail:francisco.barros@fercal.df.gov.br
Fone: (61) 3550-6340

Núcleo de Informática
Chefe: Victor Guilherme Tavares Gomes
E-mail: victor.tavares@fercal.df.gov.br
Fone: (61) 35506343

Núcleo do Protocolo
Chefe: Ane Carolina Cunha Silva
E-mail: ane.cunha@fercal.df.gov.br
Fone: (61) 3550-6340

Mapa do site Dúvidas frequentes Comunicar erros