27 de maio

GDF - Administrações Regionais
Maria da Penha ONLINE Governo do Distrito Federal
28/02/19 às 14h15 - Atualizado em 22/05/24 às 10h48

QUEM É QUEM

COMPARTILHAR

Administrador: Fernando Gustavo Lima da Silva Madeira
Email: fernando.silva@fercal.df.gov.br
Fone: (61) 3550-6342
Minicurrículo
 

Chefia de Gabinete – GAB
Chefe: Lindomar Alan José de Souza
Email: lindomar.souza@fercal.df.gov.br
Fone: (61) 3550-6342
Minicurrículo
 

Assessoria Técnica – ASTEC
Chefia: Patrícia Maria Pimentel da Mota
Email: patricia.mota@fercal.df.gov.br
Fone:(61) 3550-6342
Minicurrículo
 

Assessoria de Planejamento – ASPLAN
Chefia: Eduardo da Silva Pereira
Email: eduardo.silva@fercal.df.gov.br
Fone: (61) 3550-6342
Minicurrículo
 

Assessoria de Comunicação – ASCOM
Chefia: Bruna Terto Oliveira
E-mail: bruna.bto@fercal.df.gov.br / Ascom.ra31@fercal.df.gov.br / ascom.fercal.gdf@gmail.com
Fone: (61) 3550-6342
Minicurrículo

Ouvidoria – OUV
Ouvidora: Francisco Jorgivan Machado Leitão 
Email: francisco.leitao@fercal.df.gov.br
Fone: (61) 3550-6342
minícurriculo

Coordenação de Administração Geral – COAG
Coordenador: Maurício Dias da Silva
E-mail: mauricio.silva@fercal.df.gov.br
Fone: (61) 3550-6342
Minicurrículo
 

Gerência de Pessoas – GEPES
Gerente: Daniel Rodrigues da Silva
E-mail: daniel.rodrigues@fercal.df.gov.br
Fone: (61) 3550-6342
Minicurrículo
 

Gerência de Orçamento e Finança – GEOFIN
Chefe: Djacir Albino da Silva
E-mail: djacir.albino@fercal.df.gov.br
Fone: (61) 35506342
Minicurrículo
 

Gerência de Administração – GEAD
Gerente: Simone Maria das Neves
Email: simone.neves@fercal.df.gov.br
Fone: (61) 3050-6342
Minicurrículo
 

Núcleo de Atendimento, Protocolo e Arquivo
Chefe: Ane Carolina Cunha Silva
E-mail: ane.cunha@fercal.df.gov.br
Fone: (61) 3550-6342
Minicurrículo
 

Chefe do Núcleo de Material e Patrimônio – NUMAP
Chefe: Tatiana Mattão Pereira
E-mail: tatiana.matao@fercal.df.gov.br
Fone: (61) 3550-6342
Minicurrículo
 

Coordenação Executiva – COEX
Coordenador: Osvaldo Remigio Pontalti Filho
E-mail: osvaldo.pontalti@fercal.df.gov.br
Fone:(61) 3550-6342
Minicurrículo
 

Gerência de Licenciamento de Obras e Atividades  Econômicas – GELOAE
Gerente: Cesar Ribeiro Rangel
Email: cesar.ribeiro@fercal.df.gov.br
Fone: (61) 3050-6342
Minicurrículo
 

Diretoria de Aprovação e Licenciamento – DIALIC
Diretora: Leila Nepomuceno César
Email: Leila.nepomuceno@fercal.df.gov.br
Fone: 3550-6342
Minicurrículo
 

Gerência de Cultura, Esporte e Lazer  (Em processo de votação)
Gerente: 
Email: 
Fone: 
 

Mapa do site Dúvidas frequentes